ZEPPELIN PERKINS

Zeppelinstrasse 2,  2401 Fischamend bei Wien

+ 43 (0) 22 32 760 26 -0

E-Mail: zoe-parts@zeppelin.com 

24/7 Notruf-Nummer: 0800/ 220 117


VERTRAGSPARTNER

Gerne können Sie sich auch an unsere sorgfältig ausgewählten Vertragspartner wenden. 

Hier finden Sie die Übersicht. 

 

 

ANSPRECHPARTNER

Max Bachmann 
Leiter Zeppelin Power Systems

max.bachmann@zeppelin.com
 

Andreas Mach
Leiter Vertrieb

andreas.mach@zeppelin.com
+43 (0) 22 32 / 790 -240

 Silke Bogner
 Teamleitung Auftragsabwicklung

 silke.bogner@zeppelin.com
 +43 (0) 2232 / 790 – 233

 Peter Seltenhammer
 Serviceleiter

 peter.seltenhammer@zeppelin.com
+43 (0) 22 32 / 790 – 241

 Gerhard Greimel
 Werkstattmeister
 
 gerhard.greimel@zeppelin.com 
 +43 (0) 22 32 / 790 – 398

Markus Schneider
Leitung Ersatzteile

markus.schneider@zeppelin.com
  +43 (0) 22 32 / 790 – 390

 Christian Smeykal
 Verkauf Ersatzteile

 christian.smeykal@zeppelin.com
  +43 (0) 22 32 / 790 – 391

  Andreas Gerstweiler
  Garantie

  andreas.gerstweiler@zeppelin.com
  +43 (0) 22 32 / 790 – 244